Шестицветный плоттер HP DESIGNJET L26500 шириной 1549мм печатает безопасными латексными чернилами на водной основе и является абсолютно экологичным, печать моментально высыхает и не выделяет вредных веществ.

Плоттер позволяет печатать как уличную, так и интерьерную графику с высококачественным изображением для просмотра с близкого расстояния. Использует широкий выбор материалов для печати, такие как: бумага, самоклеящаяся ПВХ-пленка, различные баннеры, сетка с подложкой, флажные ткани, текстиль, обои.

Плоттер HP DESIGNJET L26500

Печать на латексном плоттере отличается особой яркостью цветов и глубоким черным цветом, позволяющим печатать высококачественные однотонные растяжки монохромных цветов, яркие сюжеты, рекламу на различных материалах которая идеально подходит для изготовления щитовой рекламы, перетяжек, автомобильной графики, POS- материалов, мобильных стендов, банеров, плакатов, дизайнерских обоев, текстиля, витринной и напольной графики.

Плоттер HP DESIGNJET L26500 отлично справляется с двухсторонней печатью баннеров и производит точное совмещение изображений с двух сторон в автоматическом режиме, чернильная пленка имеет высокую эластичность, что исключает повреждение красочного слоя.

Плоттер HP DESIGNJET L26500

Отсутствие в составе латексных чернил летучих органических растворителей и горючих компонентов веществ, разрушающих озоновый слой, благотворно влияет на экологию, латексные чернила долговечны, стойкие к влаге, абразивному износу, загрязнениям и УФ-излучению.

Плоттер HP DESIGNJET L26500

Латексный плоттер HP DESIGNJET L26500идеально подходит для печати на холстах высокохудожественных произведений искусств и надолго сохраняет сочность красок изображений, высокое качество печати создает эффект реального нанесения красочного слоя живописи, а дополнительное покрытие мазками сухой кистью не позволит отличить подлинник от оригинала.